Железногорская спортсменка стала победительницей первенства России по боксу

С 11 по 19 мая в подмосковном Чехове проходило первенство России по боксу среди девушек 13-14 лет.

На этих состязаниях отлично выступила воспитанница железногорской СШ Единоборств Варвара Паршикова . Спортсменка заняла первое место в весовой категории 60 кг.

Поздравляем Варвару и её тренера Сергея Ступакова .

СШ Единоборств

Соревнования проходили в Краснодаре и объединили спортсменов в возрасте 19-22 лет.
11:17 21.05.2024 Курская правда - Курск
федерация бокса России. Михаил Усов из Курска стал бронзовым призером первенства России среди юниоров 19-22 лет.
10:40 21.05.2024 Курские Известия - Курск
Соревнования проходили среди юниоров 19-22 лет Курянин Михаил Усов завоевал бронзу первенства России по боксу среди юниоров 19-22 лет.
10:18 21.05.2024 РИА Курск - Курск
Железногорская спортсменка стала победительницей первенства России по боксу - Газета Железногорские новости
13:45 20.05.2024 Газета Железногорские новости - Железногорск

Калининградец Амиршох Джалолов одержал победу на первенстве России по боксу, которое прошло в Краснодарском крае.
17:02 22.05.2024 Klops.Ru - Калининград
ЧЕХОВ, 22 мая – РИА «Дагестан» . Дашдемир Шабанов занял второе место на Первенстве России по боксу в подмосковном Чехове, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
17:00 22.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
В Чехове состоялось первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
16:31 22.05.2024 Kirov.Online - Киров
Пензенский спортсмен Данил Настычук завоевал серебряную медаль первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
16:22 22.05.2024 ГТРК Пенза - Пенза
Национальное первенство 2024 года среди молодёжи в возрасте от 19 до 22 лет провели в Краснодарском крае.
16:21 22.05.2024 Министерство спорта - Калининград
Фотография: sport.pnzreg.ru Спортсмен из Заречного Данил Настычук стал серебряным призером первенства России по боксу.
15:04 22.05.2024 Пенза-Обзор - Пенза
14:29 22.05.2024 НИА-Калининград - Калининград
Источник фото: киров.рф Бокс является одним из самых соревновательных видов спорта, а также одним из самых популярных видов единоборств прошлого века.
13:38 22.05.2024 Kirov.Sm.News - Киров
У него есть все шансы попасть на первенство Европы, которое пройдет в Боснии и Герцеговине.
13:34 22.05.2024 Карелия.ньюс - Петрозаводск
С 11 по 19 мая 2024 года в Чехове Московской области состоялось первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
12:17 22.05.2024 Минспорт - Пенза
Фото https://vk.com/prosport57 Первенство страны по боксу среди юниоров 19 - 22 лет проходило в Краснодаре и было посвящено памяти Мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
11:49 22.05.2024 Правительство Орловской области - Орел
В Хабаровске в середине мая завершились традиционные соревнования по боксу, которые посвящены памяти Героя Советского Союза Константина Короткова.
12:57 22.05.2024 Федерация бокса - Челябинск
В Чехове завершились первенства России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
21 мая министр спорта региона Александр Гриб наградил южноуральских девушек и их наставников.
10:40 22.05.2024 Администрация Кирова - Киров
Сразу две спортсменки Новгородской области стали серебряными призерами первенства России по боксу.
11:20 22.05.2024 Novgorod.Ru - Великий Новгород
Великолукская спортсменка Виктория Табанакова стала бронзовым призером первенства России по кикбоксингу в разделе лоу-кик.
10:20 22.05.2024 Luki.Ru - Великие Луки
Путевку на это событие наша спортсменка получила, выиграв первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
11:19 22.05.2024 Власть Труда - Минусинск
C 11 по 19 мая 2024 года на ринге г. Чехова (Московская область) прошло Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
10:04 22.05.2024 Администрация ЗАТО Северск - Северск